Украина, которую уже никто не хочет

09 червня 2014, 12:31
Власник сторінки
admin@mganews.com
7
193
Украина, которую уже никто не хочет

Целостность любой страны похожа на брак. Да-да. Банальный брак.

Но в один прекрасный день, (или не очень), наступает тот самый момент, когда некогда близких телами и духом людей уже ничего не держит и жизнь с ним не мила. Один из супругов хочет прости уйти, а другой шантажирует его детьми, плачет, уговаривает, угрожает и размахивает свидетельством о браке. Мол, посмотри! Брак оформлен! Никуда ты не уйдешь!
Можно вспомнить о законах, подать в суд, призвать на помощь мировую общественность и всеми силами не допустить развода. Но какой ценой? Или кому-то приятно, сохранив этот "брак", ложиться в постель с тем, кто тебя ненавидит лютой ненавистью? Фальшиво улыбаться на людях, делая вид, что ничего не было?

Высшая степень извращения - держать возле себя всеми силами того, кто тебя не то, что не любит - просто не хочет уже... Физически! И такой брак смешон и жалок.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.