Есть разговоры, нет дел

07 червня 2014, 18:34
Власник сторінки
0
50

На Востоке говорят: «Сколько ни говори «халва» во рту сладко не станет», но в украинском правительстве эту поговорку забыли или не знают.

На Востоке говорят: «Сколько ни говори «халва» во рту сладко не станет», но в украинском правительстве эту поговорку забыли или не знают. Такое складывается впечатление, когда слушаешь выступления депутатов, потому что кроме слов об АТО, целостности Украины, урегулирования ситуации – реальных дел никаких нет.

На сегодняшний день «более 25 тысяч людей в мае не получили пенсии, лишены средств для существования» и эта ситуация пущена на самотек, ни премьер, ни кто-либо из правительства ее урегулированием не занимается.

Думаю, если все останется без изменений, то количество так называемых «сепаратистов» будет только увеличиваться. Остановить это можно лишь мирными переговорами.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Politiko
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.