Неадекватность хунты - куда она способна завести народ?!

08 травня 2014, 16:43
Власник сторінки
Военный корреспондент
2
365

Г-н Парубий на сегодняшнем брифинге заявил, что произошедшее в Одессе - это массовая акция самосожжения.

Он даже утверждает "Следствие показало, что взрывчатое вещество в Дом профсоюзов в Одессе занесли сами пророссийские митингующие". Т.е., в расчет уже не берется видео и фото, подтверждающее то, как изготавливали коктейли "Молотова" и затем забрасывали ими Дом профсоюзов (наверно, это всё видеомонтаж и чудеса Фотошопа). Для них это "жареные колорады", "майский шашлычок"!
   7 мая появляется "ненавязчивое" предложение В.Путина перенести референдум на более поздний срок. По одной из версий для того, чтобы сделать его легитимным и увеличить вероятность признания его мировой общественностью. 8 мая на внеочередном заседании совета Донецкой республики было принято решение референдум 11 мая оставить в силе, референдуму быть! Последовала незамедлительная реакция Киева «Антитеррористическая операция будет продолжаться вне зависимости от решения тех или иных диверсионных или террористических групп, которые есть в Донецкой области», что лишний раз подтверждает скудость дипломатического ума хунты, либо же его полное отсутствие. Киев даже не собирается создавать видимость своей адекватности ради международных формальностей.
   Тем не менее, Юго-Восток готовится к предстоящему референдуму с прежней интенсивностью!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Донецк,Одесса,референдум,донбасс,хунта,политика,Беспорядки на юго-востоке Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.