12 – 13 сентября на территории ВДНХ пройдет «Литературний Кураж и Yakaboo»

10 вересня 2020, 00:55
Власник сторінки
0
50
12 – 13 сентября на территории ВДНХ пройдет «Литературний Кураж и Yakaboo»

На этих выходных состоится уникальное событие «Литературный Кураж», где каждый современный человек найдет то, что ему по душе.

После долгого карантинного периода киевлян и гостей города порадовали два летних «куража», которые прошли с большим успехом. Осенний кураж станет тематическим – основная тема посвящена книгам и литературе.

В программе:                    

Книжный маркет, 2 лектория, винтажная аллея, традиционная барахолка, живая музыка и сеты от артистов, Кловский сад и цветочный корнер, фуд корт и онлайн меню, воркшопы, мастер – классы, презентации книг и их обсуждение.

В этот раз второй этаж «куражного» дома будет полностью книжный - 3000 квадратных метров, 50 издателей, привезли книги из типографии специально для такого события. Здесь вы найдете редкие издания, букинистику, бестселлеры, детскую литературу и новые издания.

Пройдут интереснейшие презентации книжных новинок. Вот некоторые из них. «Как выходить замуж столько раз, сколько захотите». Писательница и певица Ирэна Карпа написала ироничный нон-фикшн, в котором делится секретами кратковременных и длительных отношений.

«Борьба за правду. Как мой дядя победил ложь». Манипулятор-практик Оксана Мороз, которая почти 20 лет работала в индустрии вирусмейкерив, раскрывает в книге все особенности и принципы функционирования этой сферы.

«Переписать жизни: как и что менять, чтобы стать счастливым человеком». Психологиня с 20-летним стажем Елена Любченко на реальных кейсах по своей психологической практике разбирает причины беспокойства и плохого настроения.

Монро и Алена Гудкова. Public talk с Монро по мотивам книги «О сексе. Так как, поговорим?». Простыми словами и очень откровенно о том, что все хотят знать, но стесняются спросить.

Неугомонная Дева Монро - телеведущая, актриса, певица, блогер, общественный деятель и известная украинская шоувумен - расскажет о самом интересном из книги британской ютуб-блогера Ханны Виттон «О сексе. Так как, поговорим? » и ответит на все твои неудобные вопросы.

Популярная телеведущая, актриса и ресторатор Даша Малахова представляет книгу "Моя кухня" и расскажет об увлечении кулинарией, которое для нее стало рецептом насыщенной жизни, а кухня стала местом силы и отдыха, как она писала книгу и чем вдохновлялась.

"Моя кухня" - это книга кулинарных секретов и семейных рецептов, натуральных и простых блюд, сладостей из детства, блюд для романтических вечеров на двоих или шумных вечеринок, лучшее из украинской кухни и разнообразие блюд для сторонников здорового питания.

Поклонников винтажа не оставили без внимания. «Кураж-винтаж» переезжает на второй этаж дома, где 20 лучших продавцов винтажа представят декор и мебель из разных барахолок мира.

Вход - 150 гривен.

Билеты можно купить на кассе у входа в Кураж или заранее заказать на сайте Concert.ua.

Детям до 12 лет, людям с инвалидностью, людям пенсионного возраста, участникам боевых действий, беременным и именинникам бесплатно.

Время работы мероприятия:

Суббота с 12:00 до 00:00.

Воскресенье с 12:00 до 23:00.

Книжный маркет и барахолка работают с 12:00 до 21:00.

Традиционно, 19-й павильон ВДНХ,

Проспект Глушкова, 1

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.