В премьерном кинотеатре «Оскар» прошел пятый Кинобранч для молодых мам с детьми

05 жовтня 2018, 00:35
Власник сторінки
0
28
В премьерном кинотеатре «Оскар» прошел пятый Кинобранч для молодых мам с детьми

В премьерном кинотеатре «Оскар» в режиме «тихих сеансов» прошел уже пятый Кинобранч, ставший рекордным по количеству собравшихся молодых мам с малышами.

Вместе с Полиной Логуновой говорили о поиске гармонии в молодой семье о ментальном развитии детей, вопросах здоровья, правильного питания и многом другом.
Специальный гость – Анита Луценко («Танці з зірками», «Зважені та щасливі»), рассказала о своем идеальном балансе в работе и воспитании дочери, как не применять радикальные методы в воспитании и какой вид спорта выбрать для своего ребенка. «Холостяк-7» Дмитрий Черкассов, – первый мужчина-спикер на Кинобранче, представил свое мужское мнение о построении отношений в молодой семье. Директор по маркетинговым коммуникациям 1+1 медиа, партнер издательского дома #Книголав Светлана Павелецкая рассказывала о том, как книги становятся не только тренажером для мозга, который позволяет развивать фантазию, но и мостиком для проведения бесценного времени вместе с детьми в эпоху гаджетов.

"Каждый наш Кинобранч в Оскаре мы подбираем все больше и больше спикеров, чтобы давать реально важную и нужную информацию, советы, кейсы, вдохновлять молодых мам. Быть сильными и успешными, быть лучшей версией себя в гармонии со своими детьми"- рассказала маркетинг директор сети кинотеатров "Оскар" Александра Новикова.

Благодаря партнёрам Кинобранча «Данон Україна», ювелирному дому «Kimberli», магазину детской одежды «Choupette», стоматолоческой клинике «Medissa Kids», INTERTOP, издательству Книголав, кинодистрибьютору «Kinomania», компании «Family Socks» и фитнес клубу «Sky Fitness» праздник получился невероятно ярким и насыщенным.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.