Для пациентов – только лучшее

04 жовтня 2018, 21:02
Власник сторінки
xdoctor2018@gmail.com
0
52

Самые новые технологии и передовые разработки в области пластической хирургии

Сегодня на курсе “Планирования ортогнатической хирургии от А до Я”, куда меня пригласили спикером, рассказал о виртуальном планировании послеоперационного результата с использованием VECTORA M3.

Это – инновационная система трехмерного моделирования внешности, которая формирует и предлагает индивидуальные варианты коррекции внешности, с условием сохранения пропорций тела пациента.

Кто не знает, ортогнатическая хирургия связанна с операциями, цель которых – исправление состояния челюсти и лица.

Рассказал слушателям курса, молодым хирургам, все о работе с аппаратом – начиная от границ установки пациента, заканчивая работой с коррекцией результата, где важно не “перемудрить”, чувствовать грань и понимать, что любые ваши коррективы могут повлечь за собой изменение восприятия других фрагментов лица...

Уверен, что лекция была информативной и интересной, а вам, друзья, обещаю показать работу аппарата в каком-то из моих блогов.


Андрей Харьков,

Пластический хирург

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Харьков,пластическая хирургия,ринопластика,пластика,пластика лица,абдоминопластика,пластика носа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.