Що занадто, те не здраво!?

15 вересня 2018, 22:04
Власник сторінки
xdoctor2018@gmail.com
0
89
Що занадто, те не здраво!?

Хотел опубликовать какую-то веселую историю из жизни..

...НО встретил в интернете статью о ярых любителях пластики, ну прям фанатах, которые вечно стремятся к какому-то своему, непонятному для остальных, идеалу.

К примеру женщина, похудевшая до костей и сделавшая больше 40 операций, чтоб быть похожей на Джоли, или девушка, которая ради того, чтоб походить на барби, сделала н-ое количество операций и, таки, добилась своей заветной цели, леди с осиной талией и еще много много странных историй.

Понимаю, все мы люди, и у каждого из нас может быть мечта, пусть и странная для окружающих...Как человек, который зарабатывает деньги исполняя такие мечты, я мог бы сказать – вперед! А как доктор, который давал клятву Гиппократа, не могу позволить себе поддержать такие вот инициативы.

Кстати, сам Гиппократ говорил, что все что делает врач, должно быть правильным и красивым. Так вот если понятие красоты для каждого может быть свое, то “правильно” – у всех одно... Хотя, гармония внутри себя – мощнейший двигатель жизненных побед..

Вот такой вот #размышлизм, вместо веселой истории к грядущим выходным.


Андрей Харьков,

пластический хирург


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Харьков,Доктор Хаус,пластическая хирургия,ринопластика,блефаропластика,пластика лица,абдоминопластика,пластика груди,пластика носа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.