В премьерном кинотеатре «Оскар» прошел уже третий Кинобранч для молодых мам

30 липня 2018, 19:07
Власник сторінки
0
129
В премьерном кинотеатре «Оскар» прошел уже третий Кинобранч для молодых мам

Полина Логунова вместе с певицей Анной Добрыдневой поделились секретами своего питания и физических нагрузок.

Мамы убедились, что в действительности держать себя в форме гораздо проще, чем казалось и для этого не обязательно тратить большие суммы денег.

В завершении мероприятия, все большой компанией отправились на просмотр фильма –«Талли» с шикарной Шарлиз Терон в образе усталой и измученной мамы, которая ради этой роли поправилась на целых 16 килограмм. Фильм шел с пониженным уровнем звука, что позволило смотреть кино даже с грудничками.

Директор по маркетингу сети кинотеатров «Оскар», Александра Новикова, рассказала: «Наши "Тихие сеансы" для мам с малышами становятся все более популярными. В эту пятницу успешно стартовал наш третий КИНОБРАНЧ в «Оскаре». Молодые мамы имели возможность пообщаться со звездными гостями, получить ценные подарки и посмотрели кино. Мы получили очень много замечательных отзывов и понимаем, что на правильном пути. Формат интересный, полезный и очень нужный нашей аудитории.»

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.