Набор кастрюль WMF коллекция Quality One, 5 предметов – обзор

25 грудня 2017, 12:58
Власник сторінки
Журналист, блогер
0
207

Хочу рассказать вам о прекрасной коллекции кастрюль Quality One от немецкой компании «WMF». Комплект включает в себя различные по вместительности кастрюли WMF.

Набор универсальных кастрюль Quality One от немецкого производителя я WMF – незаменим на любой кухне. 
В наборе предусмотрены изделия разной вместительности. В качестве материала изготовления использовали нержавеющую сталь со специальным покрытием. 
Запатентованное компанией «WMF» специальное покрытие Cromargan® обеспечивает приготовление вкусной и полезной пищи. А толстое многослойное дно TransTherm® в кастрюлях позволяет равномерно распределять температуру по поверхности. 
Крышка кастрюль создана из прочного жаростойкого стекла. В крышке также есть несколько отверстий, которые предусмотрены для выхода пара. Кастрюли Quality One пригодятся как для тушение мяса, так и для приготовления супа или каши. 
С посудой WMF Вы сможете приготовить все что захотите!

Приобрести можно здесь: https://hmstore.com.ua/store/kastryuli/wmf
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: кухня,посуда,немецкий
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.