Вчера стюардесса, а сегодня - коп. Эта женщина сведет с ума всех мужчин.

01 квітня 2017, 17:44
Власник сторінки
0
256

Назад в прошлое. Вспомним прошлый образ певицы, стюардесса, которую полюбили многие ее фанаты. Ее возжелали, она покорила собой и своей красотой и вот спустя время она как феникс в новом амплуа еще более стильном, еще более дерзким, еще более сексуальном

Назад в прошлое.

Вспомним прошлый образ певицы, стюардесса, которую полюбили многие ее фанаты. Ее возжелали, она покорила собой и своей красотой и вот спустя время она как феникс в новом амплуа еще более стильном, еще более дерзким, еще более сексуальном. Вчера она была стюардессой, такой мягкой, воздушной и немного ветреной, а сегодня она дерзкий и властный коп, которому хочется подчинятся. Чувствуете многогранность певицы? Масштаб мастерства? То то же, она восхитительна в любом образе, в любом виде. Она из тех девушек, на которую смотришь и понимаешь, что вот она красота, настоящая не поддельная. Поэтому будь она стюардессой или копом, она будет безмерно желанна, и наверняка станет секс-символом нынешнего поколения. Всем нравится многогранность человека, а если это актер или певец тем более это не отъемлющая часть. Приятно видеть когда певица, появляться сначала в образе невинной стюардессы, а потом в роли брутального копа. Это всегда нравится зрителю. А в сопровождении песни о нежности и любви, только добавляет яркости в клип, и его безконечно хочется смотреть. 

Почему именно эти образы?


Я долго думал почему именно коп и именно стюардесса присутствуют в клипах певицы Ксанти. И понял, эти два образа как никто передают женственность и власть. Они что ни на есть популярны. Актуальны. Стюардесса образ вечный. Даже у Бритни Спирз есть клип, где она в образе стюардессы. Это классика. Она вызывает восторг у мужчин любого возраста. Это что то романтичное, и при этом жутко возбуждающее. Коп же полная противоположность, дерзкая грубая, настойчивая. Этот образ хотят не меньше, он пленит но по своему, нравится сам факт сильной независимой женщины. Которая может постоять за себя. Которая имеет власть над тобой зритель. Эти два образа разные. Может поэтому певица Ксанти и выбрала их, она захотела показать себя с разных сторон. С разных взглядов на жизнь. На мир. Что можно быть легкой непринужденной, а можно править самой, строить свой мир и быть в нем главной. Показать что каждая может быть такой, что все возможно.

Даже в какой-то мере дать надежду девушкам, что их мечта может исполнится. Образы они будто соперничают, кто лучше. Но они оба были обречены на успех. 

Она с ума меня свела.

Признаться честно, впервые посмотрев на неё я сказал, я хочу такую жену. В нее влюбляешься и становишься ее фанатом сразу и без повторно. И что не удивительно все мужчины кто посмотрел этот клип сказали в голос, что они влюбились. В пе.вице Ксанти есть шарм, есть изюминка, есть тайна. Есть все то что так привлекает мужчин. Она обаятельна и привлекательна. Она сексуальна и желанна. В уверен, что встретив певицу Ксанти на улице у нее от поклонников проходу бы не было. Но к так у нее нет прохода от фанатов ее творчества. Ведь покорила она своим творчеством. Но и фигуркой тоже.. Мужчины смотря этот клип истекают слюной, и хотят что бы их арестовал этот красивейший коп. Она стала мечтой всех мужчин. Она вызывает ревность всех женщин. Почему же? Да потому, что главными факторами играет внешность, а она у певицы Ксанти превосходная. Ноги, волосы, магия голоса. Творят чудеса. Раньше таких сжигали на костре, а сейчас от них сходят с ума. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса,телевизор,шоу-бизнес,певица,певицы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.