Внимание всем продюсерам: загорелась новая звезда!

17 січня 2017, 17:16
Власник сторінки
0
121

Певица Ксанти рвет все чарты!!!

Найти достойный бриллиант среди вороха посредственности и серости не так просто. Обычно, многие переоценивают свои творческие таланты и принимают желаемое за действительное. Они мнят себя современными «паворотти», а на поверку оказываются средними любителями караоке. Продюсеры буквально «рыщут» по талант-шоу и различным кастингам в поисках своих Галатей. Но таких истинных талантов единицы.



Дорогие Пигмалионы, представляем вам новую Галатею – Ксанти. Эта талантливая певица уже записала дебютный сингл «Назавжди» и успела громко заявить о себе в преддверии Нового Года. Не теряйте времени и хватайтесь за уникальную возможность – стать соучастником рождения новой звезды. Эта экзотическая красотка родилась в Украине, но ее корни находятся в далекой Греции. Именно такой факт обеспечил ей неповторимый и неординарный тембр. Пластика пантеры и легкая походка делают ее готовым секс-символом нашего артистического бомонда.

Во время разглядеть и продвинуть необычный талант – это мечта каждого продюсера. Ксанти – трудоголик, готовый работать и совершенствоваться 24 часа в сутки. Если бы сутки имели 28 часа, то и их бы певица проводила в студии или танцевальном зале. О ее трудолюбии ходят легенды. Сегодня певица радует своими зажигательными хитами, уверенно взлетая на вершины чартов. Неповторимая Ksanti – восходящая звезда украинского медиа пространства. Большая сцена и сотни тысяч восторженных зрителей – это ее будущее. Молодые таланты должны прославлять благодатную украинскую землю. Среди таких людей должны присутствовать только настоящие уникумы – достойные, те, кто болеет за свою страну. Ксанти – это свежий глоток воздуха, новое направление в отечественном шоу-бизнесе. Не упустите свой шанс стать частью истории, формируя и продвигая яркую звезду! Будьте в курсе всех событий в творческой жизни Ксанти вместе с ее официальным сайтом http://www.ksanti.info. Присоединяйтесь к многочисленным поклонникам знойной гречанки и будьте в «струе» новых веяний!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса,звезды,шоу-бизнес,певица
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.