Сегодня уникальный подарок: БАНКЕТЫ в ресторане «ВИЛЛА РИВЬЕРА» - 30%

29 вересня 2016, 01:05
Власник сторінки
0
37
Сегодня уникальный подарок: БАНКЕТЫ в ресторане «ВИЛЛА РИВЬЕРА» - 30%

Всех гостей ждет одно из лучших предложений - 30% для проведения банкетов. Для тех, кто хочет запомнить планируемое событие или провести его максимально эффективно и ярко!

Ресторан «Вилла Ривьера» идеальное место для праздника любого формата. Будь это романтическая свадьба, день рождения в компании друзей, по-царски пышный юбилей - каждый праздник для нас особенный. Здесь гармонично сочетаются комфорт и красота. Уютная атмосфера и завораживающий вид на залив Днепра. Специальное банкетное меню, особый подход, помощь в оформлении залов и обслуживание на высшем уровне - все для вас. И главный рецепт успеха торжества - мы всегда делаем его с особой любовью.

Не стоит долго искать лучшие банкетные залы для юбилея в Киеве и для веселого отдыха с родственниками, друзьями или коллегами. У нас для этого есть все необходимое: лучшая кухня, блюда которой понравятся каждому, приятная атмосфера, высококлассное обслуживание банкета в Киеве, элегантный дизайн помещений.

Мы любим и уважаем каждого своего клиента, поэтому праздник, который Вы отметите у нас, подарит Вам только прекрасные воспоминания.

ДАРИМ -30% НА БАНКЕТЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ГОСТЕЙ!

Проведите счастливейшее событие в Вашей биографии вместе с нами!

Днепровская набережная, 14Д

0664206166 (банкетный менеджер Александр)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.