Погружаемся в новый сезон классики и модерна вместе с TARANTINO italian&grill

27 вересня 2016, 15:58
Власник сторінки
0
54
Погружаемся в новый сезон классики и модерна вместе с TARANTINO italian&grill

Сеть ресторанов TARANTINO italian&grill встречает осенний сезон концептуально новым меню, наполненным изысканным вкусом дуэта классики и модерна. Поклонники итальянской кухни ликуйте!


Основной акцент нового  концептуального меню - дуэт классики и модерна, свежие смелые сочетания. Посетителей ждет по праву приятный, а главное вкусный сюрприз!

В новом меню: Ростбиф с баклажанами, рукколой и крем-чили соусом, Тар-тар из говядины с угрем и вялеными томатами, Морские гребешки, запечённые со спаржей, Моцарелла Буффало с томатами и соусом Песто, разнообразные итальянские салаты, брускетты, новые пиццы, пасты, и, конечно же, стейки!

Добавим к сказанному, исключительно свежие продукты, высокое качество блюд, мастерство команды кулинаров - и в результате получим лучшие итальянские рестораны и обновленное меню, которые по достоинству оценит даже самая взыскательная публика.

Проведя время вкусно вместе с TARANTINO, вы сможете полностью прочувствовать дух и аромат уголков солнечной Италии.

Позняки, ул.Драгоманова,29, (044)581-59-95  Русановка, Русановская набережная,10, (044)364-11-53



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.