15 июля бутик эксклюзивных вышиванок oleshchuk отметит День рождения!

12 липня 2016, 00:27
Власник сторінки
0
110
15 июля бутик эксклюзивных вышиванок oleshchuk отметит День рождения!

Киевский бутик эксклюзивных вышиванок oleshchuk 15 июля приглашает гостей на празднования своего первого дня рождения и дарит всем подарки.

В брендовом бутике вишиванок oleshchuk в этот день будет невероятно праздничная атмосфера, все посетители получат ценные подарки, ознакомятся с новинками аксессуаров, смогут пообщаться с основателем бренда Галиной Олещук, а купив вышиванку до 15.07 – автоматически принимают участие в розыгрыше крупных призов:

• Семейная фотосессия от фото художника Ярославы Громовой;

• книжечка из 16 подарков от элитных брендов, собранная салоном красоты I am;

• подарочный сертификат на сумму 5000 грн на вышиванки от oleshchuk!

В этот прекрасный летний день – День рождения бутика, будут рады видеть не только всех партнеров и друзей, а также с нетерпением ждут новых посетителей и интересных знакомств!

Oleshchuk - известный львовский бренд эксклюзивных вышиванок ручной работы. Основан бренд в г. Львове дизайнером и мастером Галиной Олещук, которая считает, что: «Каждая вышиванка должна быть наполнена украинским духом, иначе какая ценность от куска ткани обшитой нитками?»

В ассортименте бренда Oleshcuk Вы найдете - женские и мужские дизайнерские вышиванки, украинские костюмы, вышитые платья и свадебные рушники.

Празднования Дня рождения бутика вышиванок oleshchuk пройдет 15 июля с 10 до 19 по адресу: Большая Васильковская 72, ТЦ «Олимпийский» 3 этаж, бутик 3.27  

Детали по телефону: +38 (067) 673-53-03  oleshchuk.com

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.