1 июля ресторан "Yu.S" бар готовит жаркую пятницу- поет победитель шоу X фактор!

30 червня 2016, 13:32
Власник сторінки
0
134
1 июля ресторан  Yu.S  бар готовит жаркую пятницу- поет победитель шоу X фактор!

В эту вечер вас ждет незабываемое шоу – поет супер финалист Х-фактор 5 Кирилл Каплуновский, а также любовно эротическая лирика от Леси Мудрак, новый проект S-ФАКТОР, блюдо с афродизиаками Double Feromon

Друзья! Пятница будет жаркой! Начните рестораном "Yu.S" бар ! Поёт неповторимый Кирилл Каплуновский. Певец, лауреат всеукраинских и международных конкурсов и фестивалей. Супер-финалист Шоу Х-фактор 5. Выступал в дуэте с Garou и Nino Katamadze. Исполнял главные роли в мюзиклах в театре «Comme IL faut». В этой жизни можно смотреть бесконечно на три вещи - огонь, воду и как поёт Кирилл Каплуновский! Харизма, сексуальность, потрясающий голос! Всё это в пятницу!

После выступения Кирилла продолжение следует! Представляем новый проект S-ФАКТОР! Проверь себя! Любовно-эротическая лирика Леси Мудрак, специальное блюдо от шеф-повара с афродизиаками и малиновое пюре с шампанским. Юмор и пикантный интерактив! На входе всем девушкам выдаются ажурные повязки на глаза;)

Начало шоу – 21.00

Ресторан "Yu.S" бар

Киев, ул. Саксаганского, 129 а

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.