25 февраля в "Вилла Ривьера" стартуют Дни Лондона

18 лютого 2016, 15:51
Власник сторінки
0
71
25 февраля в  Вилла Ривьера  стартуют Дни Лондона

С 25 по 29 февраля в "Вилле Ривьере" пройдут"Дни Лондона",в программе красочная вечеринка, британские гастрономические хиты, лучшие песни The Beatles от группы "Бетховен", сюрпризы, анимация, фотозона

С 25 по 29 февраля гостей в "Вилла Ривьера" ждет атмосфера Англии, это уникальная возможность прочувствовать и погрузиться в английскую атмосферу, не выезжая за пределы Киева. Специальное меню от шеф-повара заведения, с изысканными британскими гастрономическими хитами, и, конечно же, лучшие напитки.
В рамках Дней Лондона пройдет яркая, красочная вечеринка - 25 февраля. Вы окунетесь в неповторимую атмосферу мировой столицы Лондона, города приключений, и не только исторических и культурных, но и гастрономических. Услышите лучшие музыкальные композиции, любимые песни The Beatles в живом исполнении от группы "Бетховен", а так же Вас ждут сюрпризы и подарки, анимация и фотозона.

Ресторан "Вилла Ривьера"продолжает удивлять новшествами и новыми идеями искушенных гостей столицы.
Ждем Вас на Днях Лондона!
Начало в 20:00.
Днепровская набережная, 14Д
0503539796
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.