14 февраля в VANO IVANO грузинские баллады о любви от трио IRAO и валентинки

13 лютого 2016, 15:28
Власник сторінки
0
481
14 февраля в VANO IVANO грузинские баллады о любви от трио IRAO и валентинки

День Влюбленных в VANO IVANO пройдет в романтической обстановке, уже днем дети приготовят валентинки из пряников, а вечером для влюбленных взрослых прозвучат грузинские баллады о любви от трио IRAO

Приближается День Святого Валентина! В VANO IVANO в этот воскресный день в 12.00 ваши детки смогут создать свою собственную Валентинку из пряника. А вы в это время насладитесь грузинскими блюдами и проведёте время в приятной праздничной обстановке. А в 18.00 трио IRAO и программа для влюблённых взрослых!
 Мы предлагаем вам провести этот замечательный день в романтической обстановке с трио IRAO и их новой программой. Певучие грузинские мелодии, баллады о любви, горские песни обеспечат вам хорошее настроение. Помните, что грузинская кухня насыщена ароматными специями, зеленью и орехами, а это все является афродизиаками.
Подарите своим возлюбленным частичку солнечной Грузии

Побывай в Грузии не покидая Киев!

12.00 - мастер класс для детей по изготовлению валентинок из пряников
18.00 - выступление трио IRAO, новая программа, грузинские баллады о любви

Ждем Вас!

Ресторан грузинской кухни VANO IVANO
г. Киев, Кловский спуск 7а
044 280 7031
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.