14 февраля в концерт-холле"Аллегро"состоится празднование Дня Святого Валентина

06 лютого 2016, 02:12
Власник сторінки
0
88
14 февраля в концерт-холле Аллегро состоится празднование Дня Святого Валентина

День всех влюбленных в киевском концерт-холле "Аллегро" пройдет в романтической атмосфере. В программе заявлены приятные сюрпризы, лотерея, гадания, амуры, восточные танцы, качели для поцелуев...

Хотите устроить настоящий праздник для своей второй половинки? Тогда приходите в концерт-холл «Аллегро» 14 февраля и погрузитесь вместе в атмосферу романтики. Вас встретят самые очаровательные Амурчики, которые помогут еще больше разжечь энергию любви в Ваших сердцах.
На любом празднике то, как выглядит место его проведения, играет очень важную роль и создает настроение. Порой самые мелкие детали производят самое сильное впечатление. Поэтому декораторы и флористы концерт-холла «Аллегро» продумывают все до мелочей, создавая тематическое оформление и торжественную атмосферу.

Романтическая атмосфера, праздничное меню, развлекательная программа, дискотека, увлекательные конкурсы для пар и призы для победителей сделают этот день для Вас и Вашей пары по-настоящему особенным и незабываемым. В программе яркие выступления, веселые конкурсы и сюрпризы.
Романтика будет царить повсюду!
Наших гостей ждет: гадалка, медсестра определяющая влюбленность по биению сердца, амуры, приворотное зелье, качели для поцелуев, фотозона в холле, печенья с предсказаниями, лотерея, стриптиз,  (будет жарко!), восточный танец+мастер класс, цирковые номера.
День влюбленных – это не просто праздник. Он несет много таинственного и чудесного. Кто знает, что ожидает Вас и Вашу пару в будущем? Подсказка таится в печенье с предсказаниями:)
Горячий восточный танец завораживает и пленит. Только 14 февраля в концерт-холле «Аллегро» у Вас, дорогие женщины, будет уникальная возможность не только созерцать магию движений, но и принять участие в мастер-классе. Вы сможете почувствовать себя настоящей восточной принцессой и танцевать для любимого, проявив всю свою женственность и грацию. Очаруйте своего возлюбленного в День святого Валентина зажигательным танцем.
Для всех гостей концерт-холла «Аллегро» в чудесный вечер праздника всех влюбленных проводим выигрышную лотерею! Приходите и готовьтесь получать призы.
А самые удачливая пара получит пригласительный на незабываемый вечер 14 февраля от концерт-холла «Аллегро». Для участие в конкурсе-лотерее нужно:
1. Лайкнуть страницу в фб
https://www.facebook.com/allegrohallkiev/?fref=nf
2. Сделать репост записи о проведении конкурса.
3. Написать в комментариях, с кем Вы хотите провести праздничный вечер, посвященный Дню святого Валентина.
Счастливый обладатель билетов будет определен 12 февраля с помощью сервиса RANDOM.ORG.
Не упускайте шанс порадовать своих любимых!

Концерт-холл «Аллегро»:
пр-т Победы, 82 (парк "Нивки")
Киев
Стоимость и заказ билетов:
044 237 9209
http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://allegrohall.com.ua/
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.