А Вам мешает холодильник в сексе?

13 серпня 2014, 16:29
Власник сторінки
0
75

рубрика "Секс". theBestWorker

Я Вам скажу, бред это всё: странный ажиотаж вокруг диет, «нееды» по ночам, кучи препаратов, заменяющих еду. Нам в детстве Бабой Ягой и Кащеем пугали, а сейчас с экранов: целлюлит, калории, похудение по диете №27 (это новая, только что вышла).

Проблемы в сексе могут быть там, где указательный палец до носа не достает. И то, думаю, они со мной поспорят. А остальным чего парится? Аааа… сказали: «Не будешь стройной, не будет у тебя мужчины. Худей родная, так надо.». Мало у тебя в жизни трудностей, так мы тебе еще одну подкинули – идеальная фигура.

Журналов развелось со статьями важными, передачи на ТВ. Видят, что большинство ведется, так чего не заработать. Вас убеждают в неминуемой любви и счастье от изменения фигуры. А Вы сами-то верите в это, или так, заодно с подругами? 

Фитнес и физические упражнения? Согласен. Но никогда искру в глазах не заменит упругая попка. На секс влияет не вес, не форма бедер и, уж тем более не размер груди. Ну, поговорите сегодня с теми, кто вас любит; спросите, в чем секрет Ваш. Пусть расскажет, почему с Вами хорошо. И в постели в том числе.

Я могу сказать за себя. Я люблю ее красивую душу и яркие глаза, в которых эта душа играет; люблю смех и остроумие; люблю ум и находчивость. Я люблю ее, когда она смотрит на меня и слегка поднимает уголки губ, а глаза в это время смотрят прямо в мои, и носы трутся друг об дружку. И, конечно, люблю ее попку, грудь и… (тормозите меня), потому что они идут в комплекте с душой. 

Любите себя! Вы – супер!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: еда,секс,диета,холодильник
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.