Самый сильный козырь сотрудника – это...

15 вересня 2014, 15:07
Власник сторінки
0
46

Что превращает сотрудника в незаменимого? Что делает его жизнерадостным на работе? Что может позволить ему пережить все передряги начала трудового карьеры в любом предприятии?

Практически все работники стремятся стать "воротилой бизнеса" внутри компании. Да, это держит его на хорошем счету и дает возможность получать повышение по службе, увеличивая жалование. Но это не гарантирует ему стабильности в масштабах 10-20 лет.

Времена меняются и требования к сотрудникам внутри фирмы порой приобретают причудливые формы, которые иногда и для бывалых нереальны. Да и компании периодически закрываются.

Поэтому, летайте выше: изучайте то, что другим не нужно; интересуйтесь тем, что другим даже в голову не приходит; будьте знакомы с конкурентами; участвуйте в тусовках и мероприятиях; следите за ситуацией на всем рынке.

Мой секрет для Вас: БУДЬТЕ УСПЕШНЫМ ВО ВСЕЙ ОТРАСЛИ, тогда ни одна конторская акула не рискнет подплыть к Вам.
theBestWorker
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: работа,компания,успех,карьера,Мудрость,сотрудник
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.