Сперматозоид - флешка?

24 березня 2021, 17:23
Власник сторінки
врач-репродуктолог
0
22

Записки практикующего репродуктолога

Мой давний ЭКОллега, врач-эмбриолог Мирослав Иванович, для лучшего понимания процесса пациентом часто сравнивает сперматозоид с флешкой, а яйцеклетку - с компьютером.
И задача врача - этого айтишника репродуктивного здоровья - выбрать среди всей партии самую лучшую, качественную флешку, подсоединить её к этому компьютеру и аккуратно скачать с флешки весь генетический материал. С помощью этой информации, которая содержится в ядре сперматозоида, обновится программное обеспечение яйцеклетки. А дальше включается процесс автозагрузки, за которым мы внимательно наблюдаем: О, загрузился эмбрион! Он вскоре превратится в плод. И спустя запрограмированное природой время родится здоровый ребенок!
Так что, друзья, наука на службе у природы способна творить чудеса! Доверяйте ей, а также берегите свои компьютеры и флешки от ненужных вирусов! Помните, там хранится очень важная информация. И ваше счастливое будущее!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: лечение,искусственное оплодотворение,бесплодие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.