Кличко в открытую насмехается над экс-соратниками из "Европейской солидарности"

18 вересня 2020, 13:55
Власник сторінки
политический эксперт
1
1452

"Всё это было бы смешно, если бы не было так Грустно".


Друзья, буквально на днях, наш знаменитый мэр показал всем нам, что ему ничего не стоит "Кинуть" своих так называемых Союзников.

Виталий Владимирович в очередной раз показал всем нам, что он хорошо умеет не только "Пилить" многомиллионные потоки со своими друзьями типа "Смотрящего" Дениса Комарницкого и нардепа Николая Тищенко.

Но и то, что ему ничего не стоит "Кинуть" союзников, пусть даже и Бывших.

Вообще наш мэр, конечно, человек крайне талантливый и умеет очень своевременно менять партнеров - тут я согласен с Денисом Бигусом, который недавно за это Виталия Владимировича "Похвалил".

Сперва сдружился с Сергеем Левочкиным и Дмитрием Фирташем, а после договорняков в Вене, сел в кресло мэра столицы тандемом с Петром Порошенко, занявшим тёплое кресло на Банковой.

Мало того, вместе с ним он завёл свою команду в парламент и в Киевсовет.

А потом, после победы Зеленского и "Слуг народа", Кличко, чтобы удержаться за своё место, успешно расстался с Петром Алексеевичем и начал проявлять лояльность к команде нового Президента.

Ну а сейчас дошло до того, что он позволяет себе в открытую насмехаться и троллить своих бывших Соратников.

Ведь именно так можно назвать реакцию Виталия на решение "Европейской Солидарности" поддержать его в качестве кандидата на пост мэра Киева.

Он записал целое видео, где просто поприкалывался со своих экс-партнеров, показав тем самым свою якобы крутость и их Незначимость.

Это, конечно, талантливо - не каждый сможет так мастерски поступить с теми, с кем целых пять лет шел бок о Бок.

С теми, кому, вероятно, обязан своим креслом, в котором Виталий Владимирович устроился с таким неимоверным Комфортом...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.