Верещук требует расследовать коррупцию “смотрящего” Комарницкого и Кличко

27 серпня 2020, 09:23
Власник сторінки
политический эксперт
1
809

Кандидат в мэры Ирина Верещук продемонстрировала, что разбирается в делах Киева и жестко потребовала расследовать коррупционные действия действующего мэра Виталия Кличко и “смотрящего" Комарницкого


Друзья, посмотрел недавний эфир Ирины Верещук. И этот самый эфир, кардинально изменил моё мнение по поводу Ирины. Оказывается, она умеет не только прикалываться и стебаться над знаменитыми ляпами Кличко, но и говорить правду о всём том беспределе, который происходит в нашей столице.

Такие выводы я сделал после того, как Ирина Верещук четко обозначила главных выгодополучателей столичных коррупционных схем - Кличко и Комарницкого. 

Буквально на днях, в студии одного из телеканалов, госпожа Верещук четко и недвусмысленно признала, что в Киеве существует коррупция, существуют схемы и финансовые потоки, которые идут не на благо киевлян, а в карманы мэра и его окружения, в частности того самого "смотрящего" Дениса Комарницкого. Честно говоря, я даже не ожидал после месяца довольно неяркой кампании Ирины, что она может так жестко и прямо называть вещи своими именами. Одно слово - Молодец.

Таким образом, Ирина Верещук показала всем, что понимает источник основных проблем в столице.

Мало того, Верещук также вполне логично заметила, что по делам Комарницкого и его комбинациям с Кличко, уже прошел ряд обысков, однако дело дальше почему-то не пошло. По её словам, все ждут какого-то сигнала, чтобы убрать из нашего города "смотрящего" Комарницкого и всю его Бригаду. 

 Но, как отмечает Ирина, пока к сожалению нет политической воли для того, чтобы сдвинуть всю эту ситуацию с мертвой точки
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Киев,местные выборы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.