Зеленский прихвастнул навыками, полученными в школе

06 жовтня 2019, 15:37
Власник сторінки
0
100
Зеленский прихвастнул навыками, полученными в школе

Президент Украины Владимир Зеленский провёл встречу с победителями конкурсов «Учитель года – 2019» и Global Teatcher Prize Ukraine.

Приём был приурочен ко Дню работников образования Украины.

Украинский гарант считает профессию учителя одной из главных. При этом Зеленский вспомнил свою родословную и рассказал, что обе его бабушки были учительницами, а отец – преподаватель в ВУЗе.

Глава государства похвастался навыками, которые приобрёл в школе. Так он отметил, что смог научиться человечности, умению отстаивать справедливость и разобраться в сложной ситуации. В текущей повестке, последний навык становится особенно актуальным.

Недавнее подписание Украиной формулы Штайнмайера вызвало неоднозначную реакцию. Часть граждан Незалежной считают этот документ угрозой и ловушкой.

Сегодня же по всей стране проходит масштабное вече (народное собрание) против подписания этой бумаги. Организатором акции выступило «Движение сопротивления капитуляции». Сообщается, что на главной площади Киева – майдане Незалежности – уже собралось около 20 тыс. протестующих.

Остаётся только наблюдать, поможет ли Зеленскому школьное умение выбираться из сложных ситуаций или же он займёт выжидательную позицию и будет надеяться, что всё само собой рассосётся.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Украина,протесты,майдан,Владимир Зеленский,формула Штайнмайера
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.