Раскрыт интимный секрет Зеленского и Богдана

16 вересня 2019, 14:19
Власник сторінки
0
536
Раскрыт интимный секрет Зеленского и Богдана

Фотография, на которой запечатлели лидера Украины Владимира Зеленского и главу президентского офиса Андрея Богдана, наделала много шума.

На снимке Богдан интимно что-то нашёптывает на ушко главе государства. Но ничто не вечно под луной, и эта тайна стала раскрыта.

Глава офиса президента признался, что таким образом он даёт советы главе государства. По словам Богдана, если не высказать мысль в нужный момент, то он будет упущен и идея потеряет свою актуальность.

«Это советы, это идеи, которые возникают. Если это сейчас не сказать, а сказать потом, то будет потерян момент», - сказал глава президентского офиса.

Богдан посетовал, что из-за таких кадров некоторые недооценивают президента и предполагают, что им очень легко манипулировать. Глава ОП утверждает, что Зеленский внимательно выслушивает предложения своей команды, но последнее слово всё равно остаётся за ним.

«Вы недооцениваете президента. Все решения принимает президент. У нас есть договорённость, и она работает уже больше года: мы все признаём право Владимира Зеленского принимать решения. При этом он признаёт наше право высказать своё мнение», - сказал Богдан.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Украина,Богдан,секреты,полезные советы,Владимир Зеленский
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.