«Красивые заявления и громкие слова»: первые 100 дней президентства Зеленского

27 серпня 2019, 19:49
Власник сторінки
0
45492
«Красивые заявления и громкие слова»: первые 100 дней президентства Зеленского

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий подвёл итоги первых 100 дней президентства Владимира Зеленского.

Он отметил, что за всё это время в стране особенно ничего не изменилось и никаких прорывов не произошло.

Парубий воздержался как от позитивной, так и от негативной оценки, поскольку изменений не наблюдалось, а значит - и оценивать нечего.

«Пока я видел красивые заявления, громкие слова. Но, к сожалению, никаких прорывов в сфере безопасности, в сфере иностранных дел я не могу назвать. И не могу дать какую-то оценку, позитивную или негативную, потому что каких-то прорывов за эти 100 дней просто не было», - сообщил спикер.

В свою очередь политолог Андрей Зудин посетовал на то, что первые шаги Зеленского привели лишь к разочарованию.

«Да, он не является самостоятельным политиком. Да, он вряд ли будет успешным политиком. И возникает вопрос: интересно, а почему так много людей думали противоположное», - отметил эксперт.

Глава российского Центра политической информации Алексей Мухин предрёк главе Украины падение рейтингов, поскольку тот не выполняет, и, судя по всему, не стремится выполнять свои предвыборные обещания. Ко всему прочему, Зудин обратил внимание на то, что Зеленский не предпринимает попыток налаживания отношений с Москвой.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Верховная Рада,итоги,Владимир Зеленский,Андрей Парубий
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.