Активист-взяточник Зельдич рассказал о своем влиянии на замминистра Мазур

23 лютого 2017, 16:35
Власник сторінки
0
223
Активист-взяточник Зельдич рассказал о своем влиянии на замминистра Мазур
Мазур Такара - замминистра Культуры

Телеканал ZIK опубликовал репортаж, где разоблачает псевдо-активистов, которые требуют взятки из застройщиков и всячески препятствуют ставя "палки в колеса", но тем самым прикрываются чиновниками.

Cкандальная запись, где фигурирует фамилия известного чиновника, а именно Мазур Тамара - заместитель министра культуры заинтересовала журналистов телеканала.

Как можно услышать в записи активист Марк Зельдич дает четко понять, что имеет прямое влияние на замминистра. И не странно, каждый четверг активист записывается на прием к чиновнице, но вот что они решают, для нас большая тайна. Но факт вымогательства денег у застройщика все же подтверждает

Марк Зельдич - активист

Таким образом застройщик, который получил землю со зданием в аренду под строительство оказался в заложниках, поскольку министерство Культуры не давало разрешение на проведение работ.

Людмила Глущенко - активистка

Удивляет также тот факт, что соратница Людмила Глущенко защищает Зельча, но в то же время состоит в инициативной группе микрорайона и собирает подписи за признание стройки незаконной.


Что же все таки хотят псевдо-активисты защищать Киев или защищать свой интерес? Как бы там ни было, а криминальное производство в отношении Марка Зельдича открыто 30 декабря 2016 года.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Киев,КГГА,взятка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.