Моральный суд Линча в Киевском метро

06 грудня 2016, 14:49
Власник сторінки
Громадянин
0
174
Моральный суд Линча в Киевском метро
Штурм кабинета чиновника

Их много, они среди нас, они ждут своего часа

Ехал некоторое время назад в метро и стал свидетелем скандальной сцены. Экспрессия дамы, что запечатлена на видео, вынудила меня включить камеру на телефоне. К сожалению, женщина избрала объектом своей агрессии обычного участника АТО, который не заслужил столь агрессивных бесноватых нападок. Если бы на место солдата поставить Муженко, то в принципе все обвинения были бы справедливы.

Кто знает, может быть, когда-то 10 000 таких тётенек соберутся вместе. Представляете сцену если Гелетея, Муженко и прочих енералов одного за другим выдать этим тётенькам для разговора на тему причин Иловайского котла. По-моему, это всё равно, что мышей в аквариум с пираньями бросать: пять минут и новый голый скелет становится частью аквариумного декора. С той лишь разницей, что мыши не виноваты, а крысы, то есть, пардон, енералы, ви-но-вны.

p.s. Видео разместил на ютубе, поскольку тут ролик загрузить не удается из-за сообщения об ошибке,  https://www.youtube.com/watch?v=P8IapiqKWUI

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: зрада
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.