Н.Гуле признала, у украинских спецслужб есть чему поучиться!

21 червня 2016, 18:48
Власник сторінки
analiniks
0
141
Н.Гуле признала, у украинских спецслужб есть чему поучиться!

Пока украинские парламентарии прячутся от жары или "болеют" за сборную Украины во Франции вместо работы в Парламенте, за счет украинских же налогоплательщиков, Украину посетила сенатор Франции Н.Гуле.

Украинский парламент очень болезненно реагирует на летнюю жару. То кворум не могут собрать, то дружно на футбол махнут во Францию, то просто "ну не шмогла я...". А в это же время, несмотря на все обвинения и "наезды" на СБУ, именно спецслужба не только продолжает работать, но и поддерживать контакты с международным сообществом.
Вот и сегодня, на фоне бездействия "власть имущих", в Украине, по инициативе СБУ состоялся брифинг вице-президента Комитета иностранных дел и национальной обороны Сената Франции Натали Гуле, народного депутата Украины С.Пашинского и  Председателя Службы безопасности Украины Василия Грицака
.
 Так что можно смело сказать - СБУ молодцы, их работу признали коллеги из Франции, возможно даже и продолжают работать в этом направлении, не все ведь рассказывают на всеобщее обсуждение, а парламентарии в очередной раз "лоханульсь", хоть и кричали, что они "не такие как попередники". Хотя и времени то немного прошло. Видимо в Верховной Раде негативная аура через-чур сильная, любой "не такой и в детстве честный" теряет сопротивление перед "злыми силами"... Ну, где-то так. А что дальше будет - посмотрим....
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Украина,СБУ,Франция,тероризм,Василь Грицак
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.