РФ предлагает обмен "пленных на Донетчину"!?

13 серпня 2022, 01:17
Власник сторінки
0
86

Лишь Протекторат Союзников спасет Украину!

"От весьма солидных ОРДОвцев (ДНРовцев)"
(как получил, так и передаю):
"РФ собирается предлагать (уже предложила?) Украине обмен "пленных на территории" - всех, содержащихся в ОРЛО+ОРДЛО (ЛНР+ДНР) украинских пленных (примерно 500 + 2700 пленных, включая "Азовцев") на "мирный вывод" до 1 сентября ВСУ из неоккупированной РФ территории Донецкой области, с сохранением всего вооружения. А также РФ, якобы, готова гарантировать НЕобстрел "тыловых объектов" Украины чуть ли не на весь дальнейший период, если Украина не будет обстреливать "тылы" оккупированных РФ территорий Украины (Крым, ОРДЛО и оккупированные после 24.2.2022)".
Якобы, распиаренный в СМИ РФ "судебный процесс над Азовцами" - часть "подготовки" к этому "Предложению".
К сожалению, на фоне всплеска "темы Азовцев" в УкрНете, данная тема продолжает рассматриваться однобоко и популистски: с "аля патриотичными" лозунгами и обличениями в адрес властей (которые есть за что обличать!), НО без учета Реалий - 7000+ наших Воинов в плену у РФ (а возможно и 10 000!) и лишь до 1000 орков в плену у Украины! И постоянно увеличивающаяся оккупируемая и уничтожаемая бомбежками РФ территория Украины.
И потому, подобные однобокие и поверхностные "манифестации", пусть даже и крайне актуальных Тем, таких как Тема наших пленных у РФ - должны быть НЕ "отвлекающим" и без того задуренный народ Украины информ-балластом, а Толчками, поворачивающими Народ в нужном - жизненно-необходимом - Ракурсе!
Со своей стороны, в очередной раз Напоминаю:
Единственный, и время (которое играет против Украины) лишь это подтверждает - эффективный способ предотвращения дальнейшей оккупации РФ и обстрела РФией территорий Украины - Протекторат Союзников над данными территориями (см. мою публикацию от 12.06.2022!). И перевод нынешнего "армия-на-армию" формата войны с РФ в формат "гибридной"-комбинированной войны!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,война,Киев,Крым,президент,донбасс,протекционизм,ордло
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.