Основные ПУНКТЫ того, что нужно делать Украине. Срочно!

18 лютого 2022, 19:22
Власник сторінки
0
815

Доносите!



Это в силу своих скромных возможностей донес «властям» Украины ещё 14-16.02.
Когда узнал о готовящейся Провокации с эвакуацией-мобилизацией ОРДЛО!

Срочно СУТЬ по основным пунктам:

1. «Накрыть» «точеным ударом» ТВ-вышку Донецка — основной мегатранслятор ОРДЛО!

2. «Мегаспам» мобильных сетей и сепарНета: «власти ОРДЛО — лгут, Украина — НЕ нападет!»

3. «Открыть» свободный впуск всех и вся из ОРДЛО в Украину! В том числе, и показательно лояльно относится к «мирным нелегалам», которые побегут сюда. ОРДЛОвцы должны увидеть и узнать, что все ограничения на выезд для них в Украину — со стороны властей ОРДЛО, а не со стороны Украины!

4. «Полная тишина», даже «ответка» ВСУ в минимальном размере на всем фронте с ОРДЛО! Чтобы у ОРДЛО и РФ — НОЛЬ поводов к «обострению»!

5. «Космический Мониторинг» США (это в их же интересах) 100% ситуации «тишины на фронте» со стороны ВСУ и провокаций ОРДЛО-РФ!

6. «Властный» Киев должен срочно «положить» сайты банков, «инстанций» и СМИ ОРДЛО (для этого у Украины и особенно у «союзников»- есть все возможности!)

7. «Мегаобъява» по УкрСМИ всех типов, чтобы все уговаривали всеми доступными средствами коммуникации родню-друзей в ОРДЛО не паниковать, а выезжать не в РФ, а только в Украину!

Доносите!
В данной ситуации Украина должна всеми средствами избежать гибельной для Неньки мегаэскалации с возможным «открытым вводом войск РФ в ОРДЛО и расширением оккупированных территорий»! И при этом с максимальной пользой-масштабом донести для населения ОРДЛО, что РФ и власти ОРДЛО — лжецы!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,война,донбасс,война на Донбассе,ордло
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.