РФ - так и не напала. Но Украина - крупно проиграла!

16 лютого 2022, 02:35
Власник сторінки
1
283

Причем, по вине самого Киева!


Худшее, что РФ может сделать - это НЕ вторгнуться открыто-масштабно в Украину и 16 февраля 2022, и в обозримом будущем!
И ясно, что Москва это сделает!
А "властная" погань в Киеве и их медийные бл@ди - раздувшие с конца осени истерию о "Россия вот-вот нападет" - должны быть утилизированы с конфискацией как можно быстрее!

За несколько месяцев на волне истерии "РФ вот-вот нападет" Украина из-за "властной" погани и медийных мразей - колоссально проиграла России:

1. Киев "открыл-слил" свои "секретные базы и планы";
2. Москва увидела, что Запад (НАТО, ЕС, США) - НЕ "воины". И что Украина - одна!

И когда Россия через 2-3 года на волне всеУкраинской Катастрофы - реально атакует Украину для "пробива" коридора в Крым через Мариуполь-Бердянск - станет ясно: насколько "собачьей услугой" Украине была нынешняя фейковая истерия о "РФ вот-вот нападет"!

Почему РФ и НЕ собиралась «нападать» — писал еще 3 месяца тому (см. мою публикацию "Почему РФ НЕ нападет на Украину!"). Но, к сожалению, Украина оказалась пешкой на доске разыгравших сценарий «РФ вот-вот нападет» отнюдь НЕ друзей, а лишь ооочень ситуативных союзников Украины! Которые преследуют лишь свои(!) интересы, в том числе и в ущерб украинским.

На скрине - как поганая соцсеть Фейсбук забанила меня за Правду о поганой власти Украины!_ 27.1.2022 года
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,война,США,НАТО,Евросоюз,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.