Неадекватный мужчина угрожал пистолетом во львовской мэрии

21 грудня 2021, 10:52
Власник сторінки
0
4

Во львовской ратуше правоохранители задержали неадекватного мужчину. Он размахивал пистолетом и имел при себе наркотики.


Нарушителя задержали сотрудники полиции охраны Львовской области. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.


На главный пульт централизованного наблюдения центра технической охраны 17 декабря поступил сигнал "Тревога" из помещения Львовского горсовета. На площадь Рынок немедленно прибыли полицейские.

Во время обследования они задержали неадекватного мужчину. Правоохранители установили, что нарушитель зашел в мэрию и начал размахивать предметом, похожим на пистолет.

У мужчины нашли наркотики

Во время осмотра правоохранители нашли у молодого человека измельченное вещество зеленого цвета, похожее на наркотики. Задержанным оказался 26-летний львовянин.

Сотрудники полиции охраны вызвали следственно-оперативную группу. Сейчас правоохранители пытаются установить все обстоятельства инцидента. Вскоре нарушителя привлекут к ответственности.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.