В сгоревшем авто в Днепре нашли автомат: подозреваемого задержали

14 грудня 2021, 10:54
Власник сторінки
0
13

В Днепре 8 декабря сгорел Opel. В его багажнике нашли автомат на дистанционном управлении. Правоохранители задержали подозреваемого в подготовке к убийству.


Пожар случился на проспекте Яворницкого. Правоохранители продолжают проводить расследование.


На проспекте Яворницкого 8 декабря сгорел Opel. Во время пожара прохожие слышали звуки, похожие на выстрелы. В багажнике автомобиля правоохранители нашли автомат с дистанционным управлением. Тогда следователи открыли уголовное производство за "подготовку к убийству". Вскоре подозреваемого задержали. Злоумышленнику может грозить от 7 до 15 лет за решеткой.

По предварительной информации, в его машине нашли около 100 патронов калибра 5,45 миллиметра. Они были такими же, как в багажнике сгоревшего Opel. Также там обнаружили переделанный стартовый пистолет, из которого можно стрелять боевыми патронами. Сейчас правоохранители пытаются установить всех причастных к преступлению.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.