Почему РФ - НЕ нападет на Украину!

13 грудня 2021, 07:09
Власник сторінки
0
88

Как есть!


В свете накидываемого недоВластями, недоСМИ и недоБлогерами говна о "РФ активно готовится к вторжению в Украину, в том числе и с территорий и силами "народных милиций" ОРДЛО", могу информированно опровергнуть следующие ФЕЙКи:
- никаких "подготовок больниц к приему раненых", тем более "за счет выписки коронавирусных больных" ни в прифронтовых Дебальцево, Углегорске, Горловке, да и вообще во всех ОРДЛО - нет!
- никаких "массовых повесток резервистам и предупреждений о скорых вызовах на пункты сборов" и "запретов резервистам покидать территории ДНР\ЛНР" в ОРДЛО - нет!
Более того, могу с уверенностью сказать, что исходя из отсутствия подготовки по двум важнейшим вышеуказанным пунктам, особенно по пункту "подготовки медицинской базы" - сегодня ситуация в ОРДЛО гораздо более "пассивна", чем бывала несколько раз за прошедшие 6 лет (с осени 2015 года) - когда действительно наблюдались масштабные "подготовительные мероприятия" в "медицинской" и "мобилизационной" сферах!
И напомню СУТЬ: РФ - НЕ нападёт открыто на Украину, потому что ей это НЕ нужно! И вовсе не из-за (мифических) санкций Запада или (якобы) несертификации "Северного потока"... А потому что РФ и так "еб@т" Украину по всем фронтам, кроме военно-сдерживающего, но нынешний "статус-кво" на нем вкупе с ситуацией на экономическом, информационном, религиозном, дипломатическом... фронтах - идентичен проигрышу Украины.
Время - могильщик Неньки! Причем, очень скорый!
СМОКЧЕМО ДАЛІ!...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,война,донбасс,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.