Похищенный мужчина под Мелитополем рассказал о пережитом ужасе

02 грудня 2021, 20:49
Власник сторінки
0
34
Похищенный мужчина под Мелитополем рассказал о пережитом ужасе

Похищение мужчины психбольным

На днях стало известно о жутком ЧП, в котором от действий психически нездорового человека пострадал житель Мелитопольского района.

Напомним, молодой мужчина, который проживает в селе Новом, держит в страхе все село.

Он без разрешения заходит в дома, берет все, что ему понравится, или начинает буянить. Недавно, например, он разбил окна в сельском кафе.

Управу на парня найти невозможно. В силу проблем с психикой, чувство страха и ответственности за свои действия у него отсутствуют.

На лечение в психбольницу его тоже не берут - у мужчины при обследовании обнаружили туберкулез.

Вот и приходилось жителям села терпеть выходки нездорового человека. До тех пор, пока он серьезно не нарушил закон.

28 ноября мужчина похитил односельчанина, закрыл его в гараже, где заставлял молиться и резать себе вены. К счастью, затем псих все же отпустил человека, после чего тот обратился в полицию.

По факту похищения заложника возбуждено уголовное дело. В рамках его расследования будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Специалисты решат, является ли сельский террорист подсудным. В силу тяжести совершенного преступления, вероятно мужчину отправят на принудительное лечение. Тогда жители села Новое смогут вздохнуть спокойно. А вот надолго ли - покажет время.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.