Украинские артиллеристы разрушили бронетехнику условного противника

25 вересня 2021, 13:48
Власник сторінки
0
25934

ЗСУ провели учения в Николаевской области, где состоялась подготовка противотанковой артиллерийской батареи мотопехоты.

Военные отработали действия по поддержке воинских частей в бою, слаженно выполнили все учебные вопросы и поразили определенные цели, танки и другую военную технику условного . Как сообщает пресс-служба ЗСУ, учения проходили в условиях максимально приближенным к реальным https://www.zsu.gov.ua/All_news/ua. Также сообщается, о следующих этапах СКШН, где украинские военнослужащие будут выполнять учебно-боевые задачи совместно с иностранными коллегами для отработки взаимодействия с подразделениями вооруженных сил государств-партнеров.

Можно смело предположить, что в случаи обострения на востоке страны, военнослужащие профессионально смогут выполнять все поставленные боевые задачи в короткий срок. Данные учения очень важны для оттачивания уровня профессионализма личного состава, что в дальнейшем сможет сберечь множество жизней украинским военным.Можно смело предположить, что в случаи обострения на востоке страны, военнослужащие профессионально смогут выполнять все поставленные боевые задачи в короткий срок. Данные учения очень важны для оттачивания уровня профессионализма личного состава, что в дальнейшем сможет сберечь множество жизней украинским военным.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: армия и вооружение,военнослужащие,военная техника,Военные учения
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.