Срочно! Нужно "уломать" власть Украины "шугануть" ОРДО \ ДНР!

02 червня 2021, 00:56
Власник сторінки
3
3228

Шансов мало, но честно стараюсь!

31 мая "глава" ОРДО\ДНР Пушилин отменил действовавший с 2014 года в недоРеспублике комендантский час с 23:00 пятницы до 04:00 воскресенья с 1 июня по 15 сентября.

Это - колоссальный плевок в Украину. 
И основная причина того, что это стало возможно: власть Украины - дерьмо, мы - народец - терпильное быдло! (но сейчас будет не об этом)

Шансы мизерные, но собрал (и так наверняка всем известные) "координаты" главных скверов, парков, "полянок" в Донецке и в Горловке (самые близкие к фронту города ДНР, а Донецк - еще и "столица") - и передал "куда надо" с соответствующей "просьбой"!
ВСУ, ау!!!
Нужен "ночной" обстрел "пространств для гуляния" в ДНР\ОРДО, чтобы шугануть погань и вернуть КомЧас! ОРДО не должны "расслабляться"!
​Отличный вариант: чтобы до пятницы с 23:00 до 4:00 прилетело "откуда-то" в Кальмиус и слегка по набережной - и центр Донецка "вспомнит" о войне!
Пишу уже открыто, так как Украина - в глубокой ж@пе с отменой КомЧаса в ДНР! Еще и ЛНР последуют...
Киев, с@ка - действуй верно! Не сливайся!

​Просьба к понимающим(!) соратникам - расшарить в СМИ и в Инете тему: о необходимости "шугануть" ДНР\ОРДО для возобновления КомЧаса!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,война,Киев,Крым,президент,донбасс,ДНР,ЛНР,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.