ГПУ и СБУ vs. Медведчук. Коряво и НЕвовремя!

12 травня 2021, 00:12
Власник сторінки
0
211

Хочу ошибаться.


ГПУ и СБУ vs. Медведчук.

Первые впечатления. Хотя, очень хочу ошибаться в пользу Украины.

Коряво и НЕвовремя! :(((

1. Т.к. лишит нищую Украину сотен млн., скорее даже нескольких млрд. у.е. (часть уже выведена, остальное вот-вот выведут). То есть - "богаче" Украина и каждый из нас в отдельности - Не станет точно: скорее, наоборот. А любое(!) противодействие врагу должно как необходимую, а в случае с находящейся на грани экономического коллапса Украину - почти в не меньшей степени чем составляющую государственной безопасности, которая в данном случае безусловно присутствует, но не в мегамасштабах - включать и полезную экономическую составляющую, которая из-за данных действий может колоссально пошатнутся!

2. Т.к. уже Ахметов и Ко создают "ПР2" частично вместо\в дополнение ОПЗЖ. И электорат в целом - утрачен не будет.

3. Т.к. вполне НЕнеожиданно\ожидаемо, и Москва многое предусмотрела и прогнозируемо велела М. "остаться изобразить жертву". Даже хочется, чтобы он сбежал в РФ. Потому что если реально останется и "явится" - фактически сведет на нет и без того корявую "спецоперацию". И как бы даже не поднял рейтинг "невинно пострадавшего" и связанной с ним политсилы!

А главное, это неумелое действо - еще больше отторгнет Юго-Восток, где сейчас усилится втиралово о "беснующемся" на поводу у США "нацистском" Киеве! :((( 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,Киев,Крым,президент,СБУ,Медведчук,донбасс,ДНР,ЛНР,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.