Астрологический прогноз на май 2021 года от экстрасенса Дмитрия Дульского

28 квітня 2021, 18:48
Власник сторінки
0
97
Астрологический прогноз на май 2021 года от экстрасенса Дмитрия Дульского

Астрологический прогноз на май 2021 года от Дмитрия Дульского – телеэксперта в сфере парапсихологии, экстрасенса, участника популярных телепроектов «Битва экстрасенсов».


Овен 21.03 -20.04

В начале мая Овны могут попасть в конфликтные ситуации. Вторая неделя месяца несет хорошие вести издалека. Дорога подарит новых друзей. Но не откладывайте путешествия до третьей декады. В конце месяца родители и начальство напомнит, что нужно поработать. Овнам в мае рекомендуется сдерживать агрессию, быть дипломатичными. Май благоприятен для тех Овнов, кто еще в поиске своей второй половинки. Порадуйте любимых подарками, романтическим путешествием. Как никогда, вы желаете приключений.

Телец 21.04 – 21.05

Для Тельцов май благоприятный месяц. В последнее время вы были загружены работой, и это не могло не сказаться на здоровье. Избавиться от переутомления помогут отдых на природе и спортивные увлечения. Постарайтесь, чтобы рядом было больше ваших друзей. Есть риск утратить контроль над собой, что ранее случалось редко. Гораздо продуктивнее в мае строить грандиозные планы вместе. К тому же звезды не зря говорят: в этом месяце у вас период удачной самореализации.

Близнецы 22.05 – 21.06

В мае большая удача сама идет в руки Близнецов. Важно правильно распорядиться щедрыми подарками судьбы. Хорошее время для избавления от накопившегося груза проблем. Время подвести итоги и завершить дела. Последняя неделя месяца для близнецов будет особо радостной и удачной. В работе ожидаются перемены, ожидается финансовая прибыль. В любовных делах есть вероятность эмоциональных выяснений отношений и ревность. В мае для Близнецов важны сбалансированное питание и прогулки на свежем воздухе.

Рак 22.06 – 2.07

Май для Раков полон неожиданностей.  В середине мая предстоят перемены. Сохранить внутреннее равновесие помогут общение с друзьями, любимое хобби. Хорошее время для начала нового этапа в работе, стоит ожидать благоприятных перемен в карьере. В финансовом вопросе все будет складываться благополучно, прибыль вас порадует. В отношениях с окружающими возможны конфликты. В конце мая можете получить выгодное коммерческое предложение. Помните, все складывается для вас как никогда удачно. К концу мая вы в этом убедитесь.

Лев 23.07 – 3.08

Май для Льва будет очень напряженным. Сейчас проявятся трудности в общении с людьми. Нежелательно начинать новые дела. Предстоит проявить больше собранности и ответственности.

Благоприятный месяц для решения главного вопроса, реализации задуманного, к чему вы так долго стремились. Пришло время для долгожданной награды. Дальние поездки лучше отложить.  Сложности на работе вполне преодолимы. Активные действия принесут плоды в конце мая. В любви для Львов ожидаются перемены. В мае Львам рекомендуется отдых  на свежем воздухе в кругу друзей и семьи.

Дева 24.08 – 3.09

В мае у Дев ожидается увеличение жизненной активности.  Велика вероятность обмана. Май благоприятный месяц для Дев.  Не пропустите новые возможности карьерного роста или увлекательных дальних путешествий. Внимательно присмотритесь к поведению своего партнера. Не исключено, что будете поражены неожиданными открытиями. Например, что причина вашего недовольства близким человеком совсем не в нем. Может следует просто договориться с собой? Все в ваших руках. В первой декаде мая нежелательны переговоры и важные встречи, их желательно перенести на конец месяца. В середине мая желательно не рисковать, не брать кредиты и деньги в долг. В этом месяце благоприятны рабочие поездки и путешествия. Воздержитесь от употребления спиртных напитков.

Весы 24.09 – 3.10

В мае Весов ожидает эмоциональная нестабильность. Сохраняйте благоразумие.  Во второй половине мая приступайте к реализации планов. Вам может показаться, что вы совершенно запутались. Однако звезды спешат утешить: по всем признакам, вы стоите на пороге счастливых перемен. И тут не мешает решиться на смену имиджа. Вам определенно пойдет это на пользу. В мае домашнее тепло покажется вам куда важнее глобальных вопросов мироздания. Солнечны май и неуловимый запах последнего месяца весны, очень скоро помогут вам забыть о всех горестях.

Будьте внимательны на дороге. В финансовом плане Весам не стоит возлагать большие надежды на финансовый успех.

Скорпион 24.10 – 2.11

Начало мая для Скорпионов напряженный период. Не давайте обещания, которые не сможете выполнить. Не тратьте время и на семейные противостояния. Если дойдет до шумного скандала или размолвки = это испортит вам весь май. Разумнее проявить сдержанность. И уже очень скоро отношения вернуться в спокойное русло. В этом месяце лучше раздать долги и выполнить давние обещания. Май активный месяц для Скорпионов.  Рекомендуется направить энергию на важные и отложенные дела. В финансах все стабильно, возможно даже отложить деньги на непредвиденные расходы. В мае Скорпионов ожидает повышенная нервозность.

Стрелец 23.11 – 21.12

Май для Стрельцов благоприятный месяц.  Хотя не обещает увлекательных приключений. Если хотите, чтобы работа была доведена до конца, придется потрудиться. Не делитесь своими планами с окружающими, велика вероятность обмана. Проводите больше времени с любимыми и близкими людьми. Велика вероятность перехода на новую работу или повышения на старой службе. Смело беритесь за новые проекты и начинания. Эмоциональные срывы и нагрузки негативно отразятся на здоровье Стрельцов. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Проводите больше времени на свежем воздухе, чтобы сохранить заряд бодрости и равновесия.

Козерог 22.12 – 20.01

Май позитивный месяц для Козерогов. В этом месяце могут осуществиться ваши планы и давние идеи. Появиться возможность решить отложенные вопросы в деловой сфере. Вторая половина мая неблагоприятна для дальних поездок.  Возможны финансовые трудности. Вторая половина мая удачна для приобретений. Май великолепный период для налаживания дружеских связей. Призовите на помощь свои обаяние и коммуникабельность. В конце мая наступит долгожданная полоса везения во всех отношениях. Весь месяц пройдет для вас под знаком гармонии в семейном кругу. Успехи на работе помогут укрепить новые отношения.

Водолей 21.01 – 19.02

В мае Водолеи получат неожиданные новости.  В этот период не принимайте ответственных решений, сосредоточьтесь на решении бытовых проблем. Посвятите больше времени своей семье и увлечениям, это вас вдохновит. Не давайте втягивать себя в бессмысленные споры. Предстоящая поездка окажется не только интересной, но и завершится полезным знакомством. В последней декаде мая не сворачивайте с намеченного пути, доведите начатые дела до конца. Отношения с любимыми буду эмоциональными и бурными. Наслаждайтесь любовными отношениями, они будут складываться как нельзя лучше. Больших финансовых перемен у Водолея не предвидится в мае, для новых заработков время неподходящее.  В этом месяце звезды рекомендуют воздержаться от чрезмерного употребления спиртного, что может негативно отразиться на состоянии здоровья.

Рыбы 20.02 – 20.03

Пришло время принимать решение, от которого будет зависеть будущее.  Не самый простой период ожидает Рыб. Хладнокровный расчет – вот что должно стать вашим девизом в мае. Звезды ободряют: на вашей стороне поддержка значимых людей. Несмотря на все трудности, все сложится удачно для Рыб.  Смена обстановки позитивно повлияет на состояние Рыб. Авантюры и приключения пойдут на пользу. Последняя декада будет напряженной, сохраняйте душевное спокойствие.

В мае для Рыб откроются большие перспективы. Ожидается повышение доходов. В любовных отношениях не доводите ситуацию до ссор. Стоит обратить внимание на свой рацион. Лечение и свежий воздух пойдут на пользу. Май характеризуется эмоциональным дисбалансом для Рыб.

 

 

 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Киев,астролог,астрология,прогноз,экстрасенсы,мистика,Битва экстрасенсов,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.