Власти и ПЦУ поддерживают ЛГБТ-движение

16 грудня 2020, 16:43
Власник сторінки
0
38
Власти и ПЦУ поддерживают ЛГБТ-движение

Николаевская Епархия Православной Церкви Украины выразила поддержку ГО «ЛГБТ Ассоциация ЛИГА» в рамках проводимого при поддержке госчиновников фестиваля «Дни равенства и гордости».

Развитие гражданского общества и обеспечение прав граждан это конечно замечательно, но не перебарщивают ли наши власти в стремлении во всем угодить Европе?

Хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу, как одобрение и поддержка ЛГБТ-движения со стороны государства и Православной Церкви Украины.

В г. Николаеве с 8 по 12 декабря проходил так называемый гей-прайд «Дні рівності та гордості», организованный ГО «Асоціація ЛГБТ «ЛІГА» и приуроченный к Международному Дню Прав Человека (10 декабря).

Так вот, один из участников, ссылаясь на выложенные им документы, похвастался в телеграмме, что в рамках фестиваля ассоциация получила одобрение Николавевской епархии ПЦУ, причем по указанию сверху. А поспособствовали этому участвующие в мероприятии чиновники — Артем Вовк, Юрий Козлов, Максим Евграфов, Владимир Стамат.

Неужели права гомосексуалистов — это наиболее острая проблема в стране на сегодняшний день? Или у Слуги Народа все так плохо с рейтингами, что они готовы на все ради завоевания электората?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.