В Свердловской области уже не один Заречный в опасности, но и вся область.

10 серпня 2020, 10:35
Власник сторінки
Работа в РепАртер
0
6905
В Свердловской области уже не один Заречный в опасности, но и вся область.

Самое минимальное воздействие АЭС при любом раскладе включает в себя выбросы радионуклидов в водные бассейны, атмосферу и на поверхности почв.

Никакие, даже самые примитивные превентивные меры не предпринимаются на Белоярской АЭС с целью снизить до минимума загрязнение радионуклидами окружающей среды. Об этом свидетельствует документ (Протокол измерений излучения вблизи Ольховского болота).

Вопрос лишь один: кто-нибудь уже возьмет руководство Росатома или хотя бы Белоярской АЭС за хобот? Это не шутки ведь! Все эти разбрасывания и тут и там радиоактивных веществ ведут лишь к необратимым изменениям в организмах как животных, обитающих вокруг станции, так и людей, живущих в области.

Росатом далеко не царевна-лягушка – то, что вылетает из его рукавов лишь убивает.

Все кормятся с одной зараженной земли. Все вдыхают один зараженный воздух. Все должны знать как дурит власть, делая на простом народе деньги.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Единая Россия,атом,Росія,атомная энергетика,россияне,Росатом,атомная станция,Энергоатом,Енергоатом,Новороссия,Граждане против Энергоатома
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.