Присутствие Криклия в кресле министра инфраструктуры тормозит развитие отрасли

25 травня 2020, 16:08
Власник сторінки
Народний депутат України
0
25
Присутствие Криклия в кресле министра инфраструктуры тормозит развитие отрасли

Никто в мире не делает столько гадостей для своих импортеров, сколько в Украине делает Криклий.

Журналисты разоблачили схему, по которой министр инфраструктуры Владислав Криклий много лет скрывает свои доходы и имущество. Сообщается, что свое элитное жилье и дорогие автомобили он регистрирует на гражданскую жену, о чем умалчивает в своей декларации.

Это не первый «залёт» Криклия на должности министра. Здесь есть и юридическая сторона вопроса, и этическая. Так поступать по меньшей мере нелогично. Но сегодня, повторюсь, это далеко не единственная проблема министра.

Беда Криклия в том, что Министерство инфраструктуры выступает не в роли помощника президента, а наоборот ведет против него подрывную деятельность. Само присутствие Криклия в министерском кресле тормозит развитие всей отрасли.

По «Укрзализныце» – абсолютно никаких мер, кроме повышения тарифов в пику всему мировому тренду. Ни в одной стране мира, страдающей от коронавируса, даже в голову никому не пришло повышать тарифы на грузоперевозку по ж/д, либо портовые сборы.

Никто в мире не делает столько гадостей для своих импортеров, сколько в Украине делает Криклий. Думаю, в скором времени, он понесет за это ответственность.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.