Офис противодействия рейдерству подвергся атаке рейдеров

18 травня 2020, 23:46
Власник сторінки
политолог
0
72
Офис противодействия рейдерству подвергся атаке рейдеров

Замминистра юстиции заявила о незаконном проникновении в свой рабочий кабинет.

Ольга Онищук назвала произошедшее "очередным приветом от рейдеров и лиц, которые помогали им в осуществлении преступных намерений"

Неизвестные, взломав замки, проникли в рабочий кабинет заместителя министра юстиции Ольги Онищук. Об этом она сама написала в Facebook.

"Очередной "привет" от рейдеров и лиц, которые помогали им в осуществлении преступных намерений, получила сегодня. В мой рабочий кабинет наведались непрошеные "гости" (хоть и не голуби, но нагадить успели), которые даже не скрывали следов своего присутствия (замки в дверях спилили и заменили ригели, оставив сердцевину!), и я не исключаю, что, возможно, оставили и другие визитки и "сюрпризы" на память, чтобы держать меня в страхе и постоянном напряжении" — написала Онищук.

Она назвала это "рабочими буднями команды Офиса противодействия рейдерству".

Онищук сообщила, что направила в полицию соответствующее заявление о преступлении.

"Сейчас выясняются все обстоятельства этого "визита", проверяем помещение на наличие взрывчатки и ядовитых веществ", - написала замминистра.

В Нацполиции пока не комментировали эту информацию.

Офис противодействия рейдерству был открыт 18 декабря 2019 г. Его задача реагировать на заявления о рейдерстве в течение суток.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,офис,полиция,рейдерский захват,Міністерство юстиції
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.