Зеленский сдался или Блеск и нищета куртизанок

31 березня 2020, 16:00
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
288
Зеленский сдался или Блеск и нищета куртизанок

Наш президент, взяв под козырек перед Западным финансовым картелем, слил страну окончательно. Он это сделал не вчера, просто вчера наступил момент истины.

Зеленский доказал, что на него ставили не зря.  Он теперь приобрёл дружбу с Порошенко, и заручился поддержкой (надолго ли?) известной группы и наших доморощенных финансовых воротил, которые уже стоят в очереди, чтобы заработать свои миллиарды, играя роль прокладки между нынешним бедным собственником и западными компаниями, которые и инициировали продажу земли в Украине.

Конечно, Зеленский уйдет в небытие, как сказал Ющенко по итогам своего президентства - «самодостатньою людиною», и миллионы его нынешнего состояния, нажитые шоу-бизнесом, могут превратиться в миллиарды. За то, что он вчера сделал – благодарность будет обязательно.

И момент выбран удачный – сегодня на планете паника и смерть.

И экономика Украины стоит на коленях!

Конечно, как и куртизанки, подобные политики после использования тихонько сливаются. Запад слил всех наших последних президентов. И уже «самодостатнього» Ющенко, и Януковича. Да, не удивляйтесь, Януковича! Или вы забыли, кто провёл все законы для кабальной «ассоциации» с ЕС?! Он не подписал в последний момент, потому что именно в последний момент до него дошло, что его кидают, и Украина кроме многомиллиардных убытков от разрыва отношений с Таможенным союзом – ничего взамен не получает! Разве что уверения в дружбе и западных инструкторов в армии. Представляю, как он дрожащей рукой в присутствии эмиссаров Запада подписывал якобы гарантии его благополучия, сливая страну фашистам. Хотя понимал, что его гарантией является только личный вертолёт…

И Порошенко слили. После избрания Трампа – он уже стал нерукопожатый. Не фиг было лезть в их внутренние разборки. У Порошенко не было шансов, кроме как цепляться хотя бы за парламент, и он им воспользовался. Денег после президентства хватит еще не на одну кампанию… Переждал момент.

Зеленский вчера потерял самое главное –потерял доверие своих избирателей, а заодно потерял и свою фракцию.  Хотя он был готов к этому изначально – еще в начале каденции говорил, что согласится с падением рейтинга. Просто мы не понимали, что он имел ввиду…

Дружба Зеленского с Порошенко грозит стать тесной – как показало вчерашнее голосование, когда т.н. монобольшинство фактически провалило все его инициативы, без поддержки Порошенко власть уже не обойдется. Так что те,  кто переживали, что посадят бывшего владельца «Рошен», заводов и кучи агрохолдингов (!), все уже на сына переписать успел (!) – могут теперь успокоиться.

Но! Они забыли, что сегодня не 90-е, когда была украдена большая часть народной собственности. Сегодня Украина уже другая: она пережила два Майдана, у нас уже пролилась и продолжает проливаться кровь граждан. Рано или поздно они потребуют ответ и спросят: За что?

Вчера Зеленский и Ко сжали пружину, которая рано или поздно разожмется.

Все видели, как с грубейшими нарушениями норм Конституции Украины, Регламента ВР и законов – принимался закон о разграблении украинской земли. Конечно, ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ обратится в КСУ, чтобы остановить это беззаконие. Мы никогда не будем сидеть сложа руки, потому что чувствуем свою политическую ответственность перед народом и будущим страны.

Не думаю, что теперь Зеленский будет спать спокойно. Он понимает и осознает что натворил. А судьба такая штука  – она настигает нередко даже через годы…

Для меня после вчерашних событий политическая судьба бывшего лидера шоу-группы Студия «95-й квартал» уже не является секретом…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: МВФ,президент,Земля,Владимир Зеленский,транш МВФ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.