Баканов: в условиях военной агрессии против Украины ваша работа крайне важна

27 грудня 2019, 14:58
Власник сторінки
0
33

Глава СБУ поздравил контрразведчиков с профессиональным праздником

"27 декабря 1991 - особая дата для контрразведки Службы безопасности Украины. Ведь именно в этот день начался отсчет ее новой истории. За эти годы вы прошли нелегкий, но успешный путь становления и делами доводите свою эффективность. И крайне важна ваша работа именно сегодня - в условиях военной агрессии против Украины. Новые угрозы ставят новые задачи, с которыми вы хорошо справляетесь. Каждый день мы убеждаемся в высоком профессионализме контрразведчиков", - говорится в поздравлении главы СБУ.

По словам Баканова, сегодня среди контрразведчиков СБУ оказались лучшие из лучших офицеров-патриотов и профессионалов, а также сформирована новая культуру и традиции, основанные на главном - преданности интересам государства и народа.

"Искренне благодарен всему личному составу ОКР СБУ и подразделений контрразведки региональных органов за вашу работу. Желаю вам и вашим семьям мира, добра и согласия! Верю, что ваше достоинство, выдержка, мужество, профессионализм и сила духа будут помогать еще более эффективно защищать нашу страну и отстаивать безопасность ее граждан!" - добавил Баканов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: СБУ,Иван Баканов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.