«Драка» Богдана и Баканова: глава СБУ впервые прокомментировал инцидент

14 листопада 2019, 12:18
Власник сторінки
0
83
«Драка» Богдана и Баканова: глава СБУ впервые прокомментировал инцидент

По словам Баканова, о «драке» с Богданом он узнал от жены. Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов опроверг слухи о драке с руководителем Офиса президента Андреем Богданом.

По словам Баканова, о «драке» с Богданом он узнал от жены

Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов опроверг слухи о драке с руководителем Офиса президента Андреем Богданом. В интервью «Главкому» Баканов заявил, что у него с Богданом исключительно рабочие отношения.

«У меня с Богданом нет никаких отношений, кроме рабочих. Я пришел работать на государство, а не выстраивать отношения с Богданом», – сказал Баканов.

По его словам, за разными высказываниями руководителя Офиса Президента он также не следит.

«В политике мне нравится только чувство юмора господина Трампа (президента США Дональда Трампа – ред.), поэтому за юмором господина Богдана я не слежу», – подчеркнул глава СБУ.

По словам Баканова, он вообще сейчас не успевает следить за «такими новостями», поэтому о драке с Богданом сначала узнал от жены, а «вторым или третьим человеком, кто сбросил информацию, был непосредственно сам Богдан».

«Конечно, у нас не было никакой драки. Даже с точки зрения физики: это какой силы должен быть удар, чтобы выбить зуб!» – удивился глава СБУ. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: СБУ,интервью,Иван Баканов,Андрей Богдан
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.