СРОЧНО Куйбышевский район Донецька весь в дыму

25 вересня 2019, 15:49
Власник сторінки
Журналист
0
2293

Что-то происходит, будем следить за ситуацией...

Пока глава “республики” Пушилин проводит концерты (ближайший “Республиканский фестиваль фантастики ЗВЕЗДЫ НАД ДОНБАССОМ 26.09-30.09.2019 года”) в Куйбышевском районе Донецка взорвался склад боеприпасов.  Инцидент произошёл неподалёку жилого района города, как так случилось что “ополченцы” хранят боеприпасы непосредственно возле мест проживания местных жителей. 

Что характерно в этой ситуации, пророссийские группы в социальных сетях и в телеграмм каналах, начали обвинять Вооружённые Силы Украины в очередном обстреле жилых кварталов Донецка.

Чтобы в очередной раз скрыть следы своих неудачных действий, “народная власть” распространила информацию:

“… пожар в Куйбышевском районе Донецка произошел на территории завода алюминиевых профилей в результате обстрела ВСУ из артиллерии калибра 152 и 122 мм”

Эта ситуация, является ярким примером разницы, того, о чем говорят пропагандисты Пушилина и реальной действительностью. Изо дня в день люди очередной раз понимают, что “республика” не для своих “граждан” и вовсе не народная!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Донецк,взрыв,Донецкая народная республика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.