Чеченские смельчаки как удобрение для земель ДНР

24 вересня 2019, 07:48
Власник сторінки
Журналист
0
2415

Рассказ жителя Донбасса...

      

      Вчера вечером стал свидетелем, как возле продуктового магазина по дороге на Новотроицкое остановилась колона с трех машин. Сразу что бросилось в глаза, на одном из пикапов была установка АГС. С машин высыпались местные “шахтеры” и “трактористы”, - да теперь местные, уже они себя чувствуют на Донбассе как дома. Хотя до войны чеченца можно было увидеть только на базаре торгующим шаурмой. Теперь же их понаехало, и каждый с целью прививать любовь местного населения к “русскому миру” (я же русский – читать с чеченским акцентом) и пострелять безнаказанно по живым людям, называя себя защитниками республики.

Но вернёмся к нашим “баранам”, ехали они как я понял, на позиции к военным, в разговорах было слышно: “насыпем укропам сейчас”. Но не прошло и пары часов, как возвращались ребята уже на одной машине… поредели их ряды… Так и подрывало сказать им, чтоб возвращались к себе в свои любимые горы! От них тут только записи на крестик в магазинах и крестики на присыпанных землей телах.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: смерть,Донецкая народная республика,чеченцы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.