Смиритесь: американцы призывают мировое сообщество признать статус Крыма

12 вересня 2019, 19:44
Власник сторінки
4
14340
Смиритесь: американцы призывают мировое сообщество признать статус Крыма

Споры вокруг полуострова Крым не утихают и по сей день.

Хотя в Москве однозначно дали понять, что вопрос закрыт, некоторые страны, во главе с Украиной, продолжают попытки повлиять на эту ситуацию.

Тем не менее, постепенно мировое сообщество идёт по пути признания статуса Крыма. В частности, американская делегация, которая побывала на полуострове, сделала чёткий вывод: регион является частью России, несмотря на мнения властей других государств. Об этом сообщил представитель общественного Центра гражданских инициатив США Джеффри Робинсон.

«По всему видно, что Крым – это часть России и так будет дальше, независимо от того, признают это правительства других стран или нет», - сказал он.

Робинсон обратил внимание на то, что жители полуострова вне всякого сомнения желают быть россиянами. Такой вывод сделали американские представители в ходе общения с крымчанами.

В свою очередь, профессор Йельского университета США Кришен Мета уверен в том, что разногласия вокруг Крыма улягутся сразу после того, как наладятся отношения между Москвой и Киевом.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,Приграничные споры,США,Крым,американцы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.